المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : أسماء 109 مرشحين باليوم الأول


مجلس الأمه
12-21-2011, 08:33 PM
استقبلت ادارة شؤون الانتخابات في وزارة الداخلية صباح اليوم طلبات الترشح لانتخابات مجلس الامة 2012 في فصله التشريعي الرابع عشر ولمدة عشرة أيام متتالية.
وتقدم في اليوم الاول من فتح باب الترشيح 109 مرشحين بواقع 103 مرشحين و ست مرشحات توزعوا على الدوائر الانتخابية الخمس على النحو التالي:

الدائرة الاولى

1- احمد حاجي علي عبدالله لاري 2- انور براك فهد عبدالله الداهوم العازمي 3- ابراهيم حسين غلوم علي القطان 4- احمد بدر احمد حسين ملك 5- احمد محمد علي عبيد 6- اسامه عيسى ماجد صالح الشاهين 7- اياد سعدون صالح محمد المطوع 8- جاسم حمود مطلق عبدالله الجريد 9- حسين غلوم محمد حسن جمال 10- خالد يعقوب يوسف محمد الدعيج 11- سامي حزام القفيلي سليمان عوض المطيري 12- سامي يوسف عبدالله المنيع 13- صاحب صالح حسين علي عبدالله خاجه 14- صالح احمد حسن عاشور 15- طارق امير حسين علي حسين العطار 16- عبدالحميد عباس حسين دشتي 17- عبدالله محمد عبدالرحمن عبدالمحسن الطريجي 18- علي عبدالله علي حسين جمال 19- عيسى احمد محمد حسن الكندري 20- فيصل سعود صالح الدويسان 21- مبارك سالم مبارك ناصر الحريص 22- محمد راشد عبدالله الحفيتي 23- محمود عبدالنبي السيد عبدالعالي سيد حسن 24- محمود محمد علي حاجية 25- مخلد راشد سعد غريب العازمي 26- معصومة صالح محمد المبارك 27- نزار جعفر ملا جمعه احمد 28- نورة جاسم محمد درويش الدرويش 29- هيثم احمد طالب محمد الكندري 30- وسمي خالد ناصر الوسمي 31- وليد احمد يعقوب يوسف

الدائرة الثانية

1- احمد حسين حجي رضا فيروز 2- احمد عبدالله احمد جوهر 3- احمد حسين محمد ابراهيم الصائع 4- احمد خليف غانم الذايدي العنزي 5- جواد علي حمود مكي المتروك 6- حمد محمد جاسم محمد المطر 7- دوخي محمد حصبان الفهيد 8- رياض احمد محمد صالح العدساني 9- زيد جلوي فرج دريب العنزي 10- سلمان صالح سلمان حسين العطار 11- سلوى عبدالله عبداللطيف الجسار 12- عادل سفر محمد علي عبدالهادي 13- عادل محمد حمد درباس الزعابي 14- عبدالحميد عبدالرزاق علي عبدالله علي دشتي 15- عبدالرحمن محمد حسين محمد طالب 16- عبدالله سعود حمد ابراهيم اسماعيل 17- عبدالله عادل عبدالله سعود العبدالعزيز الاحمد 18- عبدالله نجيب عبدالله الملا 19- عدنان ابراهيم طاهر حجي عبدالله المطوع 20- عروب السيد يوسف السيد هاشم السيد احمد الرفاعي 21- فاضل باخان محمد حسن كرم 22- فهد ناصر فهد ابراهيم المطوع 23- محمد عبدالله خالد عبدالرحمن العبدالجادر 24- محمد عويد ريحان المطيري 25- محمد فليطح بشار الموعد الشمري

الدائرة الثالثة

1- احمد عبدالعزيز جاسم السعدون 2- ابراهيم احمد علي حسن الكندري 3- براك فهد براك الصبيح 4- بهاء الدين ميرزا علي موسى السليمي 5- حمد ابراهيم عبدالرحمن عثمان التويجري 6- خالد ابراهيم مزعل هزاع الصلال 7- روضان عبدالعزيز العبدالله الروضان 8- رولا عبدالله علي حاجية دشتي 9- سعود عبدالرحمن السمكه 10- طالب شلاش عبد صفوق 11- عبدالامير حبيب حجي محمد الابراهيم 12- عبدالله يوسف رجب المعيوف 13- فيصل صالح يحيى الصالح اليحيى 14- محمد حجي علي حاجيه بوشهري 15- محمد حسين محمد حسين الدلال 16- ناجي عبدالله يوسف عبدالله العبدالهادي 17- نبيله مبارك عبدالمحسن العنجري 18- هشام حسين عبدالله طاهر البغلي 19- وليد حسين غلوم سند 20- يوسف محمد حسين علي ارتي

الدائرة الرابعة

1- ابراهيم ابرهيم محمد عبدالله المشوطي 2- بدر رزقان فريح راشد الرشيدي 3- ثقل سعد ثقل هركيل العجمي 4- حمد ليلي سعد محمد التيسي السعيدي 5- خالد رفاعي محمد الشليمي 6- سالم مروي متعب خليف الشمري 7- عبدالرحمن فلاح فارس البصمان 8- عبداللطيف عباس حبيب مناور المسيلم 9- عبدالله راشد عبدالله محمد الفجي 10- علي جابر سالم المخلف الضفيري 11- عمش فهاد سلطان حشر الشمري 12- عويد محمد عويد ناصر الرشيدي 13- فلاح علي مبارك رجا المعصب 14- محمد خليفة مفرج الخليفة 15- ناصر غويزي العويد الحميدي المطيري 16- نيف سالم حمود مركز العلاطي 17- وليد عبدالله درويش اسماعيل

الدائرة الخامسة

1- الحميدي بدر الحميدي بدر السبيعي 2- باسم محمد بن احمد بن محمد الابراهيم 3- خالد حيدر مرداس مجلي الهزاع 4- ضيف الله نهار مسفر نهار العتيبي 5- عايض نايف عايض معيض العتيبي 6- عبدالله حمد ابراهيم ضويان اهذلي العتيبي 7- عبدالله شجاع غازي صفيان العتيبي 8- عبدالمحسن سعد محسن بطي العتيبي 9- عمر فهد هديبان عوض الرشيدي 10- عيد شريم صقر ساير العتيبي 11- فلاح مطلق هذال مقدن الصواغ العازمي 12- ماضي سعيد مهيلان شيبان الهاجري 13- محمد خالد رشيد حجاب الهاجري 14- محمد عبدالله عبيد فرج المطيري 15- مهدي محمد هادي ذيبان العجمي 16- نوري خلف شاوي عبدالله القلاف.

مجلس الأمه
12-22-2011, 10:28 PM
أسماء 47 مرشحا باليوم




تقدم 47 مرشحا بينهم مرشحتان اثنتان بأوراقهم الرسمية الى الادارة العامة لشؤون الانتخابات بوزارة الداخلية في اليوم الثاني من فتح باب الترشيح لخوض انتخابات مجلس الأمة 2012.
وحظيت الدائرة الرابعة بالنصيب الاكبر من عدد المتقدمين بواقع 12 مرشحا وحلت الدائرة الخامسة ب 11 مرشحا تلتها الدائرة الثالثة ب 10 مرشحين فيما تقدم عن الدائرتين الاولى والثانية 7 مرشحين لكل منهما.
وأما المرشحتان الاثنتان فكانت واحدة منهن في الدائرة الرابعة والاخرى في الدائرة الخامسة.
وكانت فترة التسجيل لانتخابات مجلس الامة في عام 2009 شهدت في يومها الثاني تقدم 22 مرشحا بينهم امرأة واحدة وحظيت الدائرة الخامسة بالنصيب الاكبر من عدد المتقدمين بواقع 6 مرشحين تلتها الدائرة الثانية ب 5 مرشحين فيما تقدم عن الدائرتين الثالثة والرابعة 4 مرشحين لكل منهما في حين بلغ عدد المتقدمين في الدائرة الاولى 3 مرشحين بينهم امرأة.
وكان عدد المتقدمين في انتخابات مجلس الأمة عام 2008 لليوم نفسه قد بلغ 68 مرشحا بواقع 64 مرشحا و 4 مرشحات حيث حظيت الدائرة الثانية بالنصيب الأكبر من عدد المرشحين بواقع 15 مرشحا في حين بلغ العدد في الدائرة الخامسة 13 مرشحا وفي الدائرة الرابعة 14 مرشحا وهو الرقم نفسه لعدد المرشحين في الدائرة الأولى فيما بلغ العدد في الدائرة الثالثة 12 مرشحا.
أما المرشحات الاربع لانتخابات مجلس الامة لعام 2008 فقد توزعن على الدوائر الانتخابية على النحو التالي مرشحتان في الدائرة الثالثة ومرشحة واحدة في كل من الدائرتين الثانية والخامسة.

وتقدم في اليوم الثاني من فتح باب الترشيح لانتخابات مجلس الامة 2012 في فصله التشريعي الرابع عشر 47 مواطنا ومواطنة بأوراق ترشيحهم الى ادارة شؤون الانتخابات بوزارة الداخلية هم 45 مرشحا ومرشحتان اثنتان توزعوا على الدوائر الانتخابية الخمس على النحو التالي.

الدائرة الاولى

1- انور شبيب سعد الشريعان 2- صلاح عبدالرضا عبدالله خورشيد 3- عادل يوسف يعقوب يوسف الزيد 4- عبدالله محمد غلوم غريب 5- عبدالله يوسف عبدالرحمن يوسف الرومي 6- عدنان محمد صالح شمس الدين محمد صالح 7- عيد صقر مبارك سويد الهيم

الدائرة الثانية

1- جمعان ظاهر ماضي الحربش 2- جواد طاهر حجي عبدالله المطوع 3- دعيج خلف حسن خلف الشمري 4- سعد فلاح فالح حجيلان 5- عادل مساعد محمد الجارالله الخرافي 6- محمود حسين محمد علي دشتي 7- ناصر يوسف مدوخ الدخيل العبدلي المطيري
الدائرة الثالثة
1- احمد محمد علي ابراهيم البداح 2- حامد عبدالرحمن علي خليفة العميري 3- رياض عبدالمحسن يعقوب عبدالرحمن الصانع 4- سعدون حماد عبيد مزعل بداح العتيبي 5- عبدالله غازي عيسى سلمان العطار 6- فاخر علي السيد خليفة حسين القلاف البحراني 7- فهد محمد عبدالله محمد المطوع 8- فواز جاسم ابراهيم جاسم محمد العلي الشيباني 9- هشام يوسف محمد علي الشايع 10- وليد مساعد السيد ابراهيم العبدالرزاق الطبطبائي

الدائرة الرابعة

1- اسامه احمد حبيب مناور 2- زيد راجح طامي فالح المطيري 3- سلوى محمل ضيف الله منيع المطيري 4- ضيف الله فضيل ضيف الله ابورمية 5- عبدالله سالم فزع عويد الشمري 6- عبدالله مجرش طشه ذيخان الرشيدي 7- عسكر عويد عسكر بقان العنزي 8- فواز فارس خالد براك الدواي الرشيدي 9- محمد مفرج عاصي مفرج المسيلم 10- مسلم محمد حمد ناصر البراك 11- مشعل مبارك الحمد العيار 12- نواف ساري راشد نهار المطيري

الدائرة الخامسة

1- انوار كامل ردن مناع المنيع القحطاني 2- خالد مشعان منيخر طاحوس 3- عايض مطر عايض فالح العازمي 4- عبدالرحيم ابراهيم احمد ابراهيم 5- عبدالصمد صالح محمد مصبح دشتي 6- عبدالعزيز صباح طاهر حسن 7- عبدالعزيز عامر نوري 8- عيدان عباس عبدالعزيز البيجي الخالدي 9- فيصل محمد احمد حسن الكندري 10- قاسم خليل منشد حسن الهندال 11- محمد صالح محمد فهد الخرينج.