المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : جدول مباريات كأس العالم


otabhq8
06-08-2010, 09:16 PM
جدول مباريات كأس العالم 2010 .مواعيد مباريات كأس العالم 2010 . توقيت مباريات كأس العالم 2010



المجموعات




http://img154.yfrog.com/img154/235/m6x.png




الجدول وتوقيت المباريات






[ الجولة الاولى ]





الجمعة 11 يونيو 2010




جنوب أفريقيا xالمكسيك-المجموعة لاولى- 5:00 بتوقيت مكة المكرمة




أوروجواي x فرنسا - المجموعة الاولى -9:30 بتوقيت مكة المكرمة






السبت 12 يونيو 2010


الأرجنتين x نيجيريا - المجموعة الثانية -2:30 بتوقيت مكة المكرمة




كوريا الجنوبية x اليونان -المجموعة الثانية - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة




إنجلترا x الولايات المتحدة الأمريكية المجموعة الثالثة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




الأحد 13 يونيو 2010




الجزائر x سلوفينيا - المجموعة الثالثة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة




ألمانيا x أستراليا -المجموعة الرابعة - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة




صربيا x غانا - المجموعة الرابعة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة




الأثنين 14 يونيو 2010




هولندا x الدانمارك -المجموعة الخامسة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة




اليابان x الكاميرون -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة




إيطاليا x باراجواي -المجموعة السادسة - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة





الثلاثاء 15 يونيو 2010




نيو زيلندا x سلوفاكيا -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة




ساحل العاج x البرتغال -المجموعة السابعة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة




البرازيل x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




الأربعاء 16 يونيو 2010




الهوندوراس x تشيلي -المجموعة الثامنة -2:30 بتوقيت مكة المكرمة




أسبانيا x سويسرا - المجموعة الثامنة-5:00 بتوقيت مكة المكرمة




[ الجولة الثانية ]




الخميس 17 يونيو 2010





جنوب أفريقيا x أوروجواي - المجموعة الاولى - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة




فرنسا x المكسيك -المجموعة الاولى 2:30 بتوقيت مكة المكرمة




اليونان x نيجيريا -المجموعة الثانية -5:00 بتوقيت مكة المكرمة




الأرجنتين x كوريا الجنوبية -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




الجمعة 18 يونيو 2010




المانيا x صربيا -المجموعة الثالثة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة




سلوفينيا x الولايات المتحدة الأمريكية -المجموعة الثالثة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة




انجلترا x الجزائر -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة





السبت 19 يونيو 2010




غانا x أستراليا -المجموعة الرابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة




هولندا x اليابان -المجموعة الخامسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة




الكاميرون x الدانمارك -المجموعة الخامسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




الأحد 20 يونيو 2010




سلوفاكيا x باراجواي -المجموعة السادسة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة




إيطاليا x نيو زيلندا -المجموعة السادسة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة




البرازيل x ساحل العاج -المجموعة السابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة





الأثنين 21 يونيو 2010




البرتغال x كوريا الشمالية -المجموعة السابعة 2:30 بتوقيت مكة المكرمة




تشيلي x سويسرا -المجموعة الثامنة -5:00 بتوقيت مكة المكرمة




أسبانيا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




[ الجولة الثالثة ]




الثلاثاء 22 يونيو 2010




المكسيك x أوروجواي -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة




فرنسا x جنوب أفريقيا -المجموعة الاولى 5:00 بتوقيت مكة المكرمة




نيجيريا x كوريا الجنوبية-المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




اليونان x الأرجنتين -المجموعة الثانية -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




الأربعاء 23 يونيو 2010




سلوفينيا x إنجلترا -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة




الولايات المتحدة الأمريكية x الجزائر -المجموعة الثالثة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة




غانا x ألمانيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




أستراليا x صربيا -المجموعة الرابعة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




الخميس 24 يونيو 2010




سلوفاكيا x إيطاليا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة




باراجواي x نيو زيلندا -المجموعة الخامسة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة




الدانمارك x اليابان -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




الكاميرون x هولندا -المجموعة السادسة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




الجمعة 25 يونيو 2010




البرازيل x البرتغال -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة




كوريا الشمالية x ساحل العاج -المجموعة السابعة 5:00 بتوقيت مكة المكرمة




سويسرا x الهوندوراس -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




أسبانيا x تشيلي -المجموعة الثامنة -9:30 بتوقيت مكة المكرمة





[ دور 16 ]




السبت 26 يونيو 2010


أول المجموعة A - ثاني المجموعة B - اللقاء رقم 49 - 5:00 بتوقيت مكة المكرمة




أول المجموعة C - ثاني المجموعة D -اللقاء رقم 50 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة





الأحد 27 يونيو 2010




أول المجموعة D - ثاني المجموعة C - اللقاء رقم 51 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة




أول المجموعة B - ثاني المجموعة A - اللقاء رقم 52 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




الأثنين 28 يونيو 2010


أول المجموعة E - ثاني المجموعة F -اللقاء رقم 53 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة




أول المجموعة G - ثاني المجموعة H - اللقاء رقم 54 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة





الثلاثاء 29 يونيو 2010




أول المجموعة F - ثاني المجموعة E - اللقاء رقم 55 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة




أول المجموعة H - ثاني المجموعة G - اللقاء رقم 56 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة




[ دور ربع النهائي ]




الجمعة 2 يوليو 2010


الفائز من مباراة 53 -- : -- الفائز من مباراة 54 -اللقاء رقم 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة




الفائز من مباراة 49 -- : -- الفائز من مباراة 50 -اللقاء رقم 58 9:30 بتوقيت مكة المكرمة






السبت 3 يوليو 2010
الفائز من مباراة 52 -- : -- الفائز من مباراة 51 -اللقاء رقم 59 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة

الفائز من مباراة 55 -- : -- الفائز من مباراة 56 -اللقاء رقم 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة






[ دور نصف النهائي ]






الثلاثاء 6 يوليو 2010




الفائز من مباراة 58 -- : -- الفائز من مباراة 57 -5:00 بتوقيت مكة المكرمة






الأربعاء 7 يوليو 2010




الفائز من مباراة 59 -- : -- الفائز من مباراة 60 -9:30 بتوقيت مكة المكرمة







[ المركز الثالث والرابع ]






السبت 10 يوليو 2010






الخاسر من تصف النهائي -9:30 بتوقيت مكة المكرمة







[ النهائي ]






الأحد 11 يوليو 2010






الفائز في نصف النهائي - 9:30 بتوقيت مكة المكرمة






القناة الناقلة عربيا [ الجزيرة الرياضية حصرياً ]






نرجو التثبيت






كل الود ودمتم بحفظ الله

عــمـــر
06-08-2010, 11:31 PM
الله الله مشكورين على الجدول وتم التثبيت يامعاليك

عتيبي و أفتخر
06-09-2010, 03:10 PM
خووووووووووووووش شي :)