المساعد الشخصي الرقمي

مشاهدة النسخة كاملة : بطولة أوروبا( يورو 2008 ) جدول المبارايات والمجموعات والادوار النهائيه واوقاتها


عــمـــر
06-11-2008, 07:25 AM
بطولة امم اوروبا ( يورو 2008 ) تبدأ يوم السبت 7 يونيو ...

المجموعات كـ الاتي :

المجموعة الاولى

- تشيكيا
- البرتغال
- سويسرا
- تركيا


المجموعة الثانية

- النمسا
- كرواتيا
- ألمانيا
- بولندا


المجموعة الثالثة

- فرنسا
- إيطاليا
- هولندا
- رومانيا


المجموعة الرابعة

- اليونان
- روسيا
- إسبانيا
- السويد



" السجل الذهبي لأمم أوروبا " :

الإتحاد السوفييتي 1960
إسبانيا 1964
إيطاليا 1968
ألمانيا 1972
تشيكوسلوفاكيا 1976
ألمانيا 1980
فرنسا 1984
هولندا 1988
الدانمارك 1992
ألمانيا 1996
فرنسا 2000
اليونان 2004

؟2008

يارب أيطاليا او ألمانيا او البرتغال:clap: <<<< شنو هذا ماخليت احد يالطيب:shiny:

عــمـــر
06-11-2008, 08:12 AM
فيما يلي جدول مباريات نهائيات كأس الامم الاوروبية لكرة القدم 2008

ملحوظة..المواعيد بتوقيت جرينتش

المجموعة الاولى

التاريخ /المدينة /الساعة/ المباراة

7 يونيو بال 16:00 سويسرا مع التشيك ..... 7 يونيو جنيف 18:45 البرتغال مع تركيا

11 يونيو بال 18:45 سويسرا مع تركيا ..... 11 يونيو جنيف 16:00 التشيك مع البرتغال

15 يونيو بال 18:45 سويسرا مع البرتغال ..... 15 يونيو جنيف 18:45 تركيا مع التشيك

المجموعة الثانية

8 يونيو فيينا 16:00 النمسا مع كرواتيا
8 يونيو كلاجنفورت 18:45 المانيا مع بولندا
12 يونيو كلاجنفورت 16:00 كرواتيا مع المانيا

12 يونيو فيينا 18:45 النمسا مع بولندا
16 يونيو كلاجنفورت 18:45 بولندا مع كرواتيا
16 يونيو فيينا 18:45 النمسا مع المانيا



المجموعة الثالثة


9 يونيو زوريخ 16:00 رومانيا مع فرنسا
9 يونيو بيرن 18:45 هولندا مع ايطاليا
13 يونيو زوريخ 16:00 ايطاليا مع رومانيا

13 يونيو بيرن 18:45 هولندا مع فرنسا
17 يونيو زوريخ 18:45 فرنسا مع ايطاليا
17 يونيو بيرن 18:45 هولندا مع رومانيا



المجموعة الرابعة


10يونيو اينسبروك 16:00 اسبانيا مع روسيا
10 يونيو سالزبورج 18:45 اليونان مع السويد
14 يونيو اينسبروك 16:00 اليونان مع روسيا

14 يونيو سالزبورج 18:45 السويد مع اسبانيا
18 يونيو سالزبورج 18:45 اليونان مع اسبانيا
18 يونيو اينسبروك 18:45 روسيا مع السويد



دور الثمانية


1- 19 يونيو بال 18:45 أول المجموعة الاولى مع ثاني المجموعة الثانية

2- 20 يونيو فيينا 18:45 أول المجموعة الثانية مع ثاني المجموعة الاولى

3- 21 يونيو بال 18:45 أول المجموعة الثالث مع ثاني المجموعة الرابعة

4- 22 يونيو فيينا 18:45 أول المجموعة الرابعة مع ثاني المجموعة الثالثة


الدور قبل النهائي

1- 25 يونيو بال 18:45 الفائز من مباراة دور الثمانية الاولى مع الفائز من مباراة دور الثمانية الثانية

2- 26 يونيو فيينا 18:45 الفائز من مباراة دور الثمانية الثالثة مع الفائز في مباراة دور الثمانية الرابعة


الدور النهائي


29 يونيو فيينا 18:45 الفائز في مباراة الدور قبل النهائي
الاولى مع الفائز في المباراة الثانية

عبدالله العضياني
06-11-2008, 02:06 PM
الله يعطيك العافيه ياعمر وأنا أتمنى فووووز هولند بالبطوله هع

عــمـــر
06-13-2008, 05:21 AM
:)

تستاهل هولندا .. وهي احد المرشحين

يعطيك الف عافيه لمرورك ياعبدالله لاهنت